شريط الاخبار
دعوة لإنشاء هيئة متخصصة لتسيير وتنظيم توزيع العقار الصناعي وزارة التجارة تؤكد عودة الحركية التجارية في الساحة الاقتصادية الطلبة يحيون الذكرى الأولى لحراكهم بالجامعة المركزية الجزائر تنتج أقل من 10 بالمائة من حاجاتها من الأحذية الأمن والحماية المدنية يكثّفان عمليات التوعية الوقائية من «كورونا» أزيد من 8500 محبوس مترشح للامتحانات النهائية 25 ألف مليار سنتيم من ميزانية ولاية تيزي وزو غير مستهلكة أساتذة الابتدائي يحتجون أمام مقر ملحقة الوزارة بالرويسو تهكّم وسخرية على فايسبوك بعد تسجيل أول إصابة بـ»كورونا» في الجزائر وزارة الصحة تطمئن وتشدّد الإجراءات عبر المطارات والموانئ تأجيل محاكمة وزراء ورجال أعمال في ملف تركيب السيارات إلى الفاتح مارس ملامح وساطة جزائرية لرأب الصدع الخليجي التطبيع مع الكيان يسقط إمبراطورية بيراف 1200 عامل بمصنع «رونو» مهدد بالبطالة بعد توقّف سلاسل التركيب 5 أعضاء من جمعية «راج» أمام قاضي محكمة سيدي امحمد اليوم توزيع سبعة آلاف مسكن اجتماعي بالعاصمة خلال 2020 إجراءات احترازية بقواعد الحياة في الجنوب وارتداء الأقنعة إجباري لتفادي انتقال العدوى «أنباف» تشلّ المؤسسات التربوية بإضراب وطني أساطير أرسنال تطالب بالتعاقد مع بن رحمة صناعة النسيج والجلود تغطي 12 بالمائة فقط من حاجيات السوق الوطنية «أوريدو» تؤكد استعدادها لاستحداث مناصب شغل واجعوط يدعو النقابات لانتهاج أسلوب الحوار والابتعاد عن الإضرابات إضراب عمال «تونيك» يتواصل والإدارة تعد بالتسوية بيع قسيمة السيارات من 1 إلى 31 مارس تكتل اقتصادي جديد ولجنة وطنية للإنشاء والمتابعة والتطوير رزيق يهدد بشطب التجار غير المسجلين في السجل التجاري الإلكتروني الحكومة تؤكد عزمها على حماية القدرة الشرائية للمواطنين النطق بالحكم في حكم رياض بمحكمة المدية اليوم أطراف معادية لا يعجبها شروع الجزائر في مسار بناء الجمهورية استئناف عملية الترحيل في مرحلتها الـ25 قبل شهر رمضان صيغة سكنية جديدة بمليون وحدة لسكان الهضاب والجنوب حرب بيانات في «الأرندي» وصديق شهاب يتهم ميهوبي بـ»جمع شتات العصابة» إعادة محاكمة سلال وأويحيى في ملف تركيب السيارات اليوم الملف الثاني لـ»البوشي» أمام القضاء اليوم لويزة حنون تترأس اجتماعا لمكتب حزب العمال النخبة تسترجع مكانتها بعد 20 سنة من تغييب الجامعيين وزير المؤسسات الناشئة يجتمع بمديري تطبيقات النقل تبون يؤكد التوافق الجزائري - القطري حول مختلف القضايا بلحيمر يكشف عن إعادة تمويل صندوق دعم تكوين الصحافيين شنڤريحة يبحث مع مسؤولين إماراتيين تطوير العلاقات البينية

جدول وموعد المباريات، والملاعب والمدن المستضيفة لكأس العالم 2018


  17 سبتمبر 2017 - 12:06   قرئ 845 مرة   0 تعليق   رياضة دولية
جدول وموعد المباريات، والملاعب والمدن المستضيفة لكأس العالم 2018

تستضيف روسيا، ولأول مرة في تاريخها، في الفترة ما بين "14جوان، و15 جويلية"، نهائيات بطولة كاس العالم 2018، في 11 مدينة، وقد بدأت، عملية بيع أول دفعة من المرحلة الأولى لبطاقات مونديال 2018، التي تستمر حتى 12 أكتوبر 2017، وذلك، بالرغم من عدم اكتمال عقد المتأهلين إلى نهائيات العرس الكروي، وبالتالي إجراء القرعة، وتأهل سبعة منتخبات، حتى الآن، إلى نهائيات بطولة كأس العالم لكرة القدم 2018، إضافة إلى منتخب روسيا، البلد المضيف.

وفيما يلي جدول وموعد المباريات، والملاعب والمدن المستضيفة:

رقم المباراة المنتخبات المجموعة/الدور التاريخ المدينة

1 روسيا - A2 A 14.06 (18:00) موسكو – لوجنيكي

2 A3 vs. A4 A 15.06 (15:00) يكاتيرينبورغ

3 B3 vs. B4 B 15.06 (18:00) سوتشي

4 B1 vs. B2 B 15.06 (21:00) سان بطرسبورغ

5 C1 vs. C2 C 16.06 (13:00) قازان

6 D1 vs. D2 D 16.06 (13:00) موسكو (سبارتاك)

7 C3 vs. C4 C 16.06 (19:00) سارانسك

8 D3 vs. D4 D 16.06 (22:00) كالينينغراد

9 E3 vs. E4 E 17.06 (15:00) سامارا

10 F1 vs. F2 F 17.06 (18:00) موسكو (لوجنيكي)

11 E1 vs. E2 E 17.06 (21:00) روستوف على نهر الدون

12 F3 vs. F4 F 18.06 (15:00) نيجني نوفغورود

13 G1 vs. G2 G 18.06 (18:00) سوتشي

14 G3 vs. G4 G 18.06 (21:00) فولغوغراد

15 H1 vs. H2 H 19.06 (15:00) موسكو (سبارتاك)

16 H3 vs. H4 H 19.06 (18:00) سارانسك

17 روسيا vs. A3 A 19.06 (21:00) سان بطرسبورغ

18 B1 vs. B3 B 20.06 (15:00) موسكو (لوجنيكي)

19 A4 vs. A2 A 20.06 (18:00) روستوف على نهر الدون

20 B4 vs. B2 B 20.06 (21:00) قازان

21 C1 vs. C3 C 21.06 (15:00) يكاتيرينبوغ

22 C4 vs. C2 C 21.06 (18:00) سامارا

23 D1 vs. D3 D 21.06 (21:00) نيجني نوفغورود

24 E1 vs. E3 E 22.06 (15:00) سان بطرسبورغ

25 D4 vs. D2 D 22.06 (18:00) فولغوغراد

26 E4 vs. E2 E 22.06 (21:00) كالينينغراد

27 G1 vs. G3 G 23.06 (15:00) موسكو (سبارتاك)

28 F1 vs. F3 F 23.06 (18:00) سوتشي

29 F4 vs. F2 F 23.06 (21:00) روستوف على نهر الدون

30 G4 vs. G2 G 24.06 (15:00) نيجني نوفغورود

31 H4 vs. H2 H 24.06 (18:00) يكاتيرينبوغ

32 H1 vs. H3 H 24.06 (21:00) قازان

33 A2 vs. A3 A 25.06 (17:00) فولغوغراد

34 A4 vs. روسيا A 25.06 (17:00) سامارا

35 B4 vs. B1 B 25.06 (21:00) سارانسك

36 B2 vs. B3 B 25.06 (21:00) كالينينغراد

37 C4 vs. C1 C 26.06 (17:00) موسكو (لوجنيكي)

38 C2 vs. C3 C 26.06 (17:00) سوتشي

39 D4 vs. D1 D 26.06 (21:00) سان بطرسبورع

40 D2 vs. D3 D 26.06 (21:00) روستوف على نهر الدون

41 F4 vs. F1 F 27.06 (17:00) قازان

42 F2 vs. F3 F 27.06 (17:00) يكاتيرينبوغ

43 E4 vs. E1 E 27.06 (21:00) موسكو (سبارتاك)

44 E2 vs. E3 E 27.06 (21:00) نيجني نوفغورود

45 H4 vs. H1 H 28.06 (17:00) فولغوغراد

46 H2 vs. H3 H 28.06 (17:00) سامارا

47 G4 vs. G1 G 28.06 (21:00) كالينينغراد

48 G2 vs. G3 G 28.06 (21:00) سارانسك

49 C1 vs. D1 دور الـ 16 30.06 (17:00) قازان

50 A1 vs. B2 دور الـ 16 30.06 (21:00) سوتشي

51 B1 vs. A2 دور الـ 16 01.07 (17:00) موسكو (لوجنيكي)

52 D1 vs. C2 دور الـ 16 01.07 (21:00) نيجني نوفغورود

53 E1 vs. F2 دور الـ 16 02.07 (17:00) سامارا

54 G1 vs. H2 دور الـ 16 02.07 (21:00) روستوف على نهر الدون

55 F1 vs. E2 دور الـ 16 03.07 (17:00) سان بطرسبورغ

56 H1 vs. G2 دور الـ 16 03.07 (21:00) موسكو (سبارتاك)

57 ? vs. ? دور الـ 8 06.07 (17:00) نيجني نوفغورود

58 ? vs. ? دور الـ 8 06.07 (21:00) قازان

59 ? vs. ? دور الـ 8 07.07 (17:00) سامارا

60 ? vs. ? دور الـ 8 07.07 (21:00) سوتشي

61 ? vs. ? دور قبل النهائي 10.07 (21:00) سان بطرسبورغ

62 ? vs. ? دور قبل النهائي 11.07 (21:00) موسكو (لوجنيكي)

63 ? vs. ? مباراة تحديد المركز الثالث 11.07 (21:00) سان بطرسبورغ

64 ? vs. ? المباراة النهائية 11.07 (21:00) موسكو (لوجنيكي)